Стоимость обучения в мотошколе

Наша автошкола (г. Москва) проводит обучение водителей мотоциклов категории «А». Сегодня мы готовы предоставить вам следующие виды услуг:

• индивидуальное обучение на мотоцикле автошколы;
  • персональное обучение на собственном мотоцикле;
  • теоретическая подготовка;
  • подготовка к экзамену на получение прав категории «А», «А1», «М», «В»;
  • дополнительные практические занятия по вождению (на автодроме, по Москве);
  • занятия на треке (оплата трека производится обучающимся дополнительно).

Стоимость предоставляемых услуг ранжируется в зависимости от марки арендованного мотоцикла и времени обучения.

Для тех, кто проходит обучение на собственном мотоцикле, у нас имеются значительные скидки. Фактически вы самостоятельно оплачиваете амортизацию и топливо для своего мотоцикла. Мы же, в свою очередь, готовы предоставить площадку для тренировок и опытных инструкторов для консультирования по возникшим у вас вопросам.

Мы предлагаем вам воспользоваться одним из пакетов для обучения. Это позволит вам в полной мере пройти качественное теоретическое и практическое обучение в сжатые сроки и по приемлемой цене.

Курс теории 15000 рублей
Курс подготовки к экзамену в ГИБДД на категорию "А" (теория + 10 часов практических занятий на Yamaha TW200) 27000 рублей
Курс подготовки к экзамену в ГИБДД на категорию "А1" (теория + 8 часов практических занятий на Yamaha ybr125) 24600 рублей
Курс подготовки к экзамену в ГИБДД на категорию "М" (теория + 5 часов практических занятий на Honda Giorno) 19000 рублей
Курс подготовки к экзамену в ГИБДД на категорию "B" 45000 рублей + топливный сбор в размере 150 р./час

Мы также реализуем разовые услуги: дополнительные занятия на мотоциклах всех видов, использование дополнительного снаряжения для вождения мотоцикла. В осенне-зимний период предлагаем воспользоваться арендой крытых треков. Только для наших клиентов мы применяем специальные антикризисные цены.

* Следите за динамикой цен и предложений.

Стоимость занятия на мотоцикле Yamaha YBR125 1200 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле KTM Duke200 1500 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Yamaha TW200 1500 рублей
Стоимость занятия на мопеде Honda Giorno 800 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Honda CB400 1800 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Yamaha XJ6 Diversion 2500 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Yamaha FZ6 2500 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Honda Steed 2300 рублей
Стоимость занятия на мотоцикле Yamaha R1 3000 рублей

Стоимость занятия на своём мотоцикле 1 час 1200 рублей

Занятия на треке  на своем мотоцикле

1500 рублей (плюс оплата въезда на трек)

Занятия на треке «Yamaha R6»

2500 рублей (плюс оплата въезда на трек)

Занятия на треке «Yamaha R1»

3500 рублей (плюс оплата въезда на трек)

Более подробно узнать, сколько стоит курс обучения в нашей автошколе, а также заказать разовые услуги вы можете по телефону или воспользовавшись электронной почтой. Задать вопрос и получить ответ на интересующий вас вопрос вы сможете и в социальных сетях.

Позвоните нам по номеру +7 (495) 766-23-25 или закажите
обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами