Наши инструкторы

Традиционно считается, что получение заветных прав зависит от везения, наличия водительского опыта или «плеч» любого типа. А ведь на самом деле многие из нас забывают, что основу успеха поровну должны делить курсант и его мотоинструктор.

Наша автошкола гордится своими инструкторами. Их опыту, знаниям, смекалке и терпению стоит только удивляться. Именно они станут первыми, кто встретит вас на тренировочной площадке. Инструктор по вождению мотоцикла станет вашим путеводителем, от которого во многом зависит:

• как скоро вы получите водительское удостоверение на мотоцикл;
  • насколько безопасно вы будете осуществлять управление транспортным средством;
  • что вы предпримете в случае возникновения ситуации на дороге, требующей мгновенного решения.

Поэтому при прохождении обучения стоит прислушиваться к мнению инструктора, даже если оно, на первый взгляд, отличается от вашего в вопросах теории или практики вождения.

Мотоцикл – транспортное средство повышенной опасности, поэтому к обучению езде на нем стоит отнестись ответственно. В отличие от учебного автомобиля при движении на мотоцикле инструктору трудно вас подстраховать, ведь он не будет все время сидеть с вами рядом.

Инструктор окажет вам помощь в отработке отдельных элементов практических занятий, в разборе ситуации по тестированию. Большинство наших специалистов имеют за плечами не только годы практической работы, но и постоянно совершенствуют свое мастерство, побеждая на специализированных соревнованиях.

Мы твердо убеждены, что плохих учеников нет. Каждый, кто пришел в нашу автошколу, достоин получить только лучшие знания и навыки.

Позвоните нам по номеру +7 (495) 766-23-25 или закажите
обратный звонок, наш менеджер свяжется с вами